Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРОВ Новости - ЗАО Автосервис ПМ
25 лет на автомобильном рынке
Бесплатный звонок
Мы находимся
г. Магнитогорск, ул.Советская, 4

ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРОВ

ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРОВ
Назад
ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРОВ
В ТАКУЮ ЖАРУ, КОНДИЦИОНЕР В АВТО НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ❗❗
Автокондиционер является агрегатом, создающим и поддерживающим в салоне автомобиля заданный микроклимат. Кондиционер авто, так же как и любое другое оборудование, требует своевременного обслуживания. Именно поэтому, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии, требуется периодическая дозаправка кондиционера автомобиля.

Как часто заправлять кондиционер в машине?
В процессе работы автокондиционера происходит небольшая утечка фреона. Норма такой потери газа за 1 год может достигать до 15%. Так что, каждые три года, если не случалась разгерметизация контура, в машине требуется заправлять хладагент в кондиционер. А в том случае, когда автомобиль уже довольно старенький, естественная утечка еще больше, поэтому заправка может потребоваться на год чаще, но метод заправки будет аналогичным.

Заправка системы кондиционирования для различных автомобилей в «АВТОСЕРВИС ПМ»
г. Магнитогорск, ул. Советская, 4. Тел.: +7(3519) 200-773, 299-599. Ежедневно
Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас!

#заправкакондиционера #автокондиционеры #фреон
Оставить заявку в автосервис
Оставить заявку в автосервис
Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас!
Спецпредложение
Проверка развала схождения. Бесплатно.

При звонке на ремонт и обслуживание через сайт – скидка 10%